ДАН СТАРТ III СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЕ КОМПАНИИ “UZBEKISTAN GTL” НА 2021-2022 УЧЕБНЫЙ ГОД

image

В целях дальнейшего расширения программы подготовки кадров для завода по производству синтетического жидкого топлива, материальной и социальной поддержки одаренных студентов, структурное подразделение АО “Узбекнефтегаз” общество с ограниченной ответственностью "Uzbekistan GTL" объявляет III стипендиальную программу для одаренных студентов на 2021-2022 учебный год.

Подробную информацию о стипендиальной программе, условиях участия и отбора, а также другую информацию можно получить на официальном сайте www.uzgtl.com и телеграм-канале @uzbgtl Компании.

Студенты, желающие принять участие в программе, могут зарегистрироваться в режиме «онлайн» до 15 октября этого года.

регистрация (https://forms.office.com/Pages/ResponsePage.aspx?id=4ekAIcLG3EW7PdiJOIippiYcACFJ7bBDqfpPbexbddlUM0pDWUIwTlY3TkNZOTZRRlgySlpERVdOTi4u 

Стипендиальная программа ООО "Uzbekistan GTL" была учреждена в 2019 году. Победители конкурса помимо ежемесячной стипендии от Компании (в течение одного учебного года), получат возможность стажироваться в офисах Компании, пройти производственную и (или) преддипломную практику на заводе GTL, а также возможность дальнейшего трудоустройства в Компании, по своей специальности, после завершения обучения в вузе.