КОМПАНИЯ “UZBEKISTAN GTL” ОБЪЯВЛЯЕТ СТИПЕНДИАЛЬНУЮ ПРОГРАММУ НА 2022-2023 УЧЕБНЫЙ ГОД!

image

Приглашаем Вас принять участие в конкурсе «Стипендиальная программа GTL - 4» компании «Uzbekistan GTL» среди талантливых студентов высших учебных заведений!

 Кто может участвовать в конкурсе?

Студенты 3-4 курсов бакалавриата и 1-2 курсов магистратуры   технических высших учебных заведений.

Как определяются победители стипендиальной программы:

         Победители конкурса будут определены по результатам следующих 3-х этапов:

         1-ый этап. Онлайн-регистрация (с 15 сентября по 15 октября)

Студенты могут зарегистрироваться, пройдя по этой ссылке. Помимо регистрации просим студентов прислать видеоролик, позволяющий получить более полную информацию и  представление о Вас, в приемную комиссию через адрес телеграм-бота https://t.me/uzgtl_scholarship_bot

         2-ой этап. Тест или письменный экзамен (с 20 октября по 15 ноября)

Студенты, отобранные через онлайн-анкеты и видеороликов, полученных на первом этапе, приглашаются на экзамен в форме письменной работы или теста, состоящего из вопросов по их специализации и английскому языку.

         Место проведения: территория высших учебных заведений городов Карши, Бухара и Ташкент.

         3-ий этап. Интервью (с 20 ноября по 15 декабря)

Студенты, добившиеся высоких результатов на втором этапе, участвуют в интервью, позволяющем более тщательно определить знания студентов по специальности и их личностные качества.

          Место проведения: территория высших учебных заведений городов Карши, Бухара и Ташкент.

Подробная информация о каждом этапе конкурса (список студентов, прошедших на следующий этап, дата, место и время проведения экзамена) будет опубликована на официальном сайте Компании и на ее страницах в социальных сетях.

          Церемония награждения студентов- победителей стипендиальной программы, состоится в декабре.

Победителям стипендиальной программы в течение 1 года будет ежемесячно выплачиваться стипендия в размере 1 млн. сумов, а после окончания высшего учебного заведения они будут обеспечены постоянной работой. Победители также получат возможность пройти расширенную производственную и преддипломную стажировку на заводе “Uzbekistan GTL”. Расходы на транспорт, проживание и питание во время стажировки берет на себя Компания.

Напоминаем, что стипендиальная программа компании «Uzbekistan GTL» была впервые учреждена в 2019-2020 учебном году. В 2019-2020 учебном году в ней приняли участие 800, в 2020-2021 учебном году - 1200, а в 2021-2022 учебном году - 1700 студентов. Около 50 талантливых студентов были признаны победителями и активными участниками этих конкурсов.

В первую пятерку стипендиатов вошли студенты Каршинского инженерно-экономического института, Ташкентского филиала РГУ нефти и газа имени И. М. Губкина, Ташкентского государственного технического университета, Бухарского инженерно-технологического института и Национального университета Узбекистана.