НА ЗАВОД GTL ПРИБЫЛА НОВЕЙШАЯ ПОЖАРНАЯ СПЕЦТЕХНИКА, ПРОИЗВЕДЕННАЯ НА ЗАВОДЕ «MAN AUTO-UZBEKISTAN»

image

На службу в пожарное подразделение завода GTL поступила новейшая противопожарная техника типа АЦ-4 MAN TGM 13.280. Всего, специально по заказу Uzbekistan GTL, на заводе MAN AUTO-UZBEKISTAN в Самарканде изготавливается 8 единиц спецтехники отечественного производства, из них 5 единиц уже прибыли на завод GTL.

Пожарная техника будет служить для доставки к месту пожара личного состава, огнетушащих средств (вода, пенообразователь), пожарно-технического вооружения и аварийно-спасательных инструментов.

На сегоднящний день производство современной пожарной техники локализованно на предприятии MAN AUTO-UZBEKISTAN в г.Самарканде, что позволяет покрывать потребность в специальной технике промышленные объекты, аналогичные заводу GTL.

Компания Uzbekistan GTL, принимая во внимание приоритет безопасности промышленного объекта стратегического масштаба, при тесном сотрудничестве с Министерством чрезвычайных ситуаций Республики Узбекистан продолжает оснащение завода GTL самым современным оборудованием и необходимой техникой для обеспечения его всесторонней безопасной эксплуатации, и выражает свою особую поддержку местным производителям в этой области.