Рабочая группа во главе с Председателем Правления АО «Узбекнефтегаз» посетила завод GTL для ознакомления с завершающим этапом пуско-наладочных работ

image

8 апреля текущего года Председатель Правления АО «Узбекнефтегаз» вместе с членами рабочей группы посетил завод GTL для ознакомления с завершающими пуско-наладочными работами.

В ходе визита члены рабочей группы были детально ознакомились с запуском установки системы осушки воздуха на воздухоразделительной установке №10, играющую важную роль в технологическом процессе завода GTL, а также проводимыми в настоящее время работами по осушке и герметизационными испытаниями блоков охлаждения в 1-ой части воздухоразделительной установки. Ответственным специалистам и руководителям были также даны указания  по ускорению данных работ.

По итогам визита под председательством Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» было проведено рабочее совещание с участием начальников производственных цехов и руководящего состава завода, и даны указания завершить завершающие  пуско-наладочные работы в кратчайшие сроки.