В преддверии празднования 30-летия независимости Узбекистана награждена группа сотрудников компании “Uzbekistan GTL”

image

В преддверии празднования 30-летия независимости Узбекистана 38 сотрудников награждены почетной грамотой компании «Uzbekistan GTL». 27 августа на заводе GTL в Кашкадарьинской области и 30 августа текущего года в офисе компании в городе Ташкенте состоялись церемонии награждения активных работников компании. 

В ходе награждения Генеральный директор и представители руководства компании поздравили награжденных и выразили им свое глубокое уважение и наилучшие пожелания.

 

 

 

«- С этого года у нас появилась новая и добрая традиция вручения Почетных грамот компании «Uzbekistan GTL» в праздничной атмосфере Дня независимости нашей Родины. Сегодня были награждены 38 достойных сотрудников, которые вносят свой особый вклад в развитии нашей компании и своим упорным трудом активно участвуют в работах по строительству и пуску завода GTL в эксплуатацию, преодолевая любые вызовы и испытания - отметил Генеральный директор компании “Uzbekistan GTL” Фахритдин Абдурасулов. Пользуясь, случаем поздравляю всех сотрудников компании и всех наших соотечественников, которые самоотверженно трудятся сегодня на заводе GTL, осознавая свой особый вклад в развитии нашей страны и укрепления нашей независимости, с наступающим самым ценным праздником нашей страны - днем Независимости».

На церемонии особо было отмечено, что в соответствии с Указом Президента Республики Узбекистан за многолетний плодотворный труд, направленный на укрепление экономической мощи нашей страны, достойный вклад в обеспечение прогресса, строительство Нового Узбекистана, повышение его авторитета на международной арене, а также активное участие в общественной жизни в этом году медалью «Шухрат» был награжден инженер-технолог цеха общезаводского хозяйства завода GTL Севаров Бекзод, что вызывает особую гордость для всех сотрудников Компании.

 

Кроме того, было объявлено что в соответствии с решением руководства АО «Узбекнефтегаз» 3 сотрудника компании были также удостоены почетной грамоты Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз».