ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ СТИПЕНДИАЛЬНОЙ ПРОГРАММЫ КОМПАНИИ «UZBEKISTAN GTL»!

image

В этом году 2014 студентов выразили желание участвовать в стипендиальной программе ООО «UZBEKISTAN GTL». Согласно процедуре проведения первого этапа стипендиальной программы, соответствие студентов условиям конкурса проверялось посредством онлайн-анкетирования. Кроме того, мотивационные письма и видеоролики студентов “О себе”, были изучены ответственными специалистами Компании.

По итогам первого этапа для участия во втором этапе конкурса был отобран 531 студент.

Для удобства студентов второй этап Конкурса будет проходить по следующим наиболее близким к студентам адресам:

- 1 ноября 2022 года - для студентов, прибывающих из Самаркандской, Сурхандарьинской и Кашкадарьинской областей - на территории Каршинского инженерно-экономического института;

- 2 ноября 2022 года - для студентов Республики Каракалпакстан, Бухарской, Навоийской и Хорезмской областей - Бухарском инженерно-технологическом институте;

- 3-4 ноября 2022 года - для студентов из г. Ташкента и прибывающих из Андижанской, Наманганской, Ферганской, Джизакской, Сырдарьинской, Ташкентской областей - на территории Ташкентского химико-технологического института.

Ниже приводим список студентов, рекомендованныхдля участия во втором этапе Конкурса.

https://www.uzgtl.com/medias/media/other/569/2-bosqichga-o-tgan-talabalar-final-2.pdf

Для получения дополнительной информации о конкурсе на получение стипендии Вы можете обратиться по электронной почте по адресу: hr@uzgtl.com.