КОМПАНИЯ “UZBEKISTAN GTL” ПОЛУЧИЛА АККРЕДИТАЦИЮ МЕЖДУНАРОДНОЙ АССОЦИАЦИИ АССА

image

ООО “UZBEKISTAN GTL” стала первой компанией среди структурных подразделений АО «Узбекнефтегаз» и 8-й по счету в Республике Узбекистан, которая получила статус аккредитованного работодателя (ACCA Approved Employer) АССА (Association of Chartered Certified Accountants) - Ассоциации дипломированных сертифицированных бухгалтеров.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Это свидетельствует о высоком качестве обучения специалистов Компании в области финансов и учета. Аккредитация и членство в ассоциации позволяет сотрудникам Uzbekistan GTL получать доступ к дополнительным возможностям для развития и роста, в рамках образовательной программы на базе лучших мировых практик. Члены Ассоциации могут обмениваться опытом с профессионалами финансового сообщества, принимать участие в мероприятиях и вебинарах АССА, а также могут регулярно проходить обучение и повышать квалификацию.

АССА (the Association of Chartered Certified Accountants) — некоммерческая международная организация профессиональных бухгалтеров, которая насчитывает более 630 000 членов и студентов, а также 7400 аккредитованных работодателей по всему миру. Ассоциация была основана в 1904 году в Великобритании и на сегодняшний день представлена в 181 стране.

Кроме того, некоторые финансовые институты и банки, при наличии сертификата АССА, не требуют дополнительных подтверждений таких как нотариальное заверение и наличие апостиля.

Программы, разработанные ассоциацией, одобрены ООН в качестве единой международной квалификации бухгалтеров и финансистов. Сертификат АССА является одним из самых авторитетных в профессиональном сообществе.

https://www.accaglobal.com/uk/en/help/approved-employer.html

 

Пресс-служба завода Uzbekneftegaz GTL