ГАРЕТ ДЖОНС НАЗНАЧЕН МЕНЕДЖРОМ ПО ТЕХНИЧЕСКОМУ ОБСЛУЖИВАНИЮ ЗАВОДА GTL

image

На новой должности Гарет Джонс будет оказывать техническую и консультационную поддержку, осуществлять координацию ремонтно-механических и энергетических служб завода, совершенствовать их структуру и деятельность в целом, а также внедрять передовой современный международный опыт в области сервиса и технического обслуживания на заводе GTL.
В соответствии с поручением Председателя Правления АО “Узбекнефтегаз” Мехриддина Абдуллаева в настоящее время в системе АО “Узбекнефтегаз” реализуется комплекс мероприятий по привлечению в отрасль высококвалифицированных иностранных специалистов, а также передовой опыт зарубежных компаний в процессы трансформации нефтегазовой отрасли. Одним из первых примеров является назначение, в январе текущего года, на должность технического директора завода GTL, гражданина Канады, Марселя Краузе.
Гарет Брайан Джонс – гражданин Великобритании, с 9 августа текущего года назначен менеджером по техническому обслуживанию компании «Uzbekistan GTL». Гарет Джонс имеет более чем 24-х летний богатый опыт работы в области механики, ремонтных работ, технического и сервисного обслуживания на предприятиях нефтегазопереработки и нефтехимии.
Он работал на различных должностях в Великобритании и в Катаре, на произ0водственных предприятиях таких всемирно известных компаний как Texaco, Chevron, Valero Energy, OryxGTL.
Гарет Джонс является выпускником Университета Суонси (Swansea), который входит в число ТОП-50 лучших вузов мира, также с 2014 года он является высококвалифицированным профессиональным Дипломированным инженером зарегистрированным в Инженерном совете Великобритании (Engineering Council UK).

 

Пресс-служба компании Uzbekistan GTL