На заводе UZBEKNEFTEGAZ GTL пройдут выборы лидера совета молодых специалистов

image

Как ранее сообщалось, 7 февраля 2021 года Председатель Правления АО «Узбекнефтегаз» Мехриддин Абдуллаев провел встречу с молодыми специалистами предприятий и структурных подразделений, входящих в состав компании.

На встрече Председатель Правления уделил особое внимание молодым специалистам отрасли, отметил важность их активного участия в осуществляемых структурных реформах, а также в дальнейшем развитии нефтегазовой промышленности республики, особенно в год «Поддержки молодежи и укрепления здоровья населения».

В рамках реализации поручений Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз» по итогам встречи с молодёжью, а также для формирования обновленного состава совета молодых специалистов завода GTL, определения ключевых направлений деятельности Компании в рамках государственной молодежной политики, по поручению Генерального директора компании «Uzbekistan GTL» Ф.Р.Абдурасулова, 10 февраля 2021 года на заводе Uzbekneftegaz GTL прошло совещание молодёжных лидеров цехов и отделов завода.

По итогам совещания были определены ключевые направления деятельности молодежного совета, а также дальнейшие шаги по его формированию. Также принято решение что лидер совета молодых специалистов будет выбран путем общего голосования среди молодых специалистов завода и по итогам презентаций будущих планов каждого из кандидатов.

Об итогах выборов лидера молодых специалистов завода будет сообщено дополнительно.

Информационная служба компании «Uzbekistan GTL»