ПРЕДСТАВИТЕЛЯМ ТАЛАНТЛИВОЙ МОЛОДЕЖИ ПРИСУЖДЕНА СТИПЕНДИЯ «UZBEKISTAN GTL»!

image

По поручению Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз», в целях обеспечения  исполнения поручения по поощрению талантливых школьников, участвовавших в различных городских и международных научных олимпиадах и получивших призовые места, ООО «Uzbekistan GTL» наградило 10 школьников и установило им выплату стипендий.

В рамках образовательного кластера 22-23 ноября 2022 года на завод «Uzbekistan GTL» для учащихся государственной специализированной общеобразовательной школы-интерната №68 Гузарского района и специализированной школы им. Абу Али ибн Сина состоялась экскурсия, а также встреча с ветеранами отрасли, в ходе которых со школьниками было проведено собеседование для проверки их знаний, и на основании конкурса  каждому из 10 старшеклассников были установлены стипендии в размере 3 млн сумов.

Мы верим, что такое внимание к молодому поколению послужит для него еще одним стимулом на пути становления их зрелыми специалистами в своей профессии, использовать свою энергию и знания на благосостояния государства и общества.