Вниманию молодых специалистов и выпускников высших учебных заведений!

image

Вы хотите работать в компании “Uzbekistan GTL”, но не знаете, как и куда отправить резюме?

Мы рады сообщить Вам о запуске официальной уникальной онлайн-платформы jobs.uzgtl.com https://jobs.uzgtl.com для онлайн-регистрации кандидатов, желающих трудоустроиться в “Uzbekistan GTL”.

В настоящее время для удобства регистрации кандидатов создан интернет-портал jobs.uzgtl.com https://jobs.uzgtl.com. Регистрация проходит в 3 шага:

1. Выберите профессиональное направление, соответствующее Вашей специальности

2. Отправьте резюме и заполните запрашиваемые анкетные данные

3. Пройдите онлайн-тест

Для эффективного использования данного портала рекомендуется ознакомиться со следующей инструкцией:

Прежде всего, откройте официальный сайт Компании - uzgtl.com, перейдите на страницу сайта «Карьера» и нажмите «Отправить резюме» и в логической последовательности введите запрашиваемые данные и/или выполните следующее:

1. Перейдите на сайт jobs.uzgtl.com https://jobs.uzgtl.com и выберите нужный язык.

2. Выберите одно из предлагаемых направлений, соответствующее Вашей специальности. Детально ознакомьтесь с требованиями и функциями для этой профессии и нажмите на кнопку “Подать заявку”.

3. Введите Ваши запрашиваемые анкетные данные и загрузите свое резюме. Затем нажмите кнопку “Отправить”. Ваши запрашиваемые анкетные данные будут приняты, и Вам будут предоставлены основные вопросы онлайн-теста по выбранному Вами направлению.

4. Выполните онлайн-тест. Вам дается 1 час, чтобы ответить на вопросы.

В случае если Ваша специальность и/или опыт работы соответствуют критериям имеющихся в Компании вакансий, и результаты теста будут положительными, в течение недели с Вами свяжутся ответственные сотрудники Компании по электронной почте или по указанным Вами номерам телефонов.

Если в течение этого периода представители Компании не свяжутся с Вами, то это означает, что Ваши анкетные данные и результаты теста являются недостаточными для принятия на вакантные должности в Компании. Вы можете повторно зарегистрироваться через 3 месяца, тщательно подготовившись к тесту

Внимание! Мы настоятельно не рекомендуем Вам отправлять резюме и анкеты в бумажном виде по электронной и экспресс-почте.

Если Вы хотите получить работу, просто зарегистрируйтесь на онлайн-платформе jobs.uzgtl.com https://jobs.uzgtl.com, успешно пройдите тест и присоединитесь к резерву перспективных кадров и команде Компании!

 

Следите за официальными страницами “Uzbekistan GTL”.