Праздничное поздравление Мехриддина Абдуллаева, Председателя Правления АО «Узбекнефтегаз», по случаю «Профессионального праздника работников нефтяной и газовой промышленности»

image

Уважаемые коллеги!

В нашей стране первое воскресенье сентября широко отмечается как «Профессиональный праздник работников нефтяной и газовой промышленности».

Глава нашего государства Шавкат Мирзиёев и наше правительство создают все условия для развития нефтегазового сектора и всемерно поддерживают работников отрасли.

Несомненно, во всех победах, достигнутых в нефтегазовой отрасли, являющейся важнейшей отраслью экономики Республики Узбекистан, есть достойный вклад всех Вас. Я искренне поздравляю вас с этим событием.

Я уподобляю всех работников нефтегазового сектора, насчитывающих около 50 000 человек, символу стойкости и крепкой воли. Отрадно то, что все Вы непрерывно работаете как единое целое на развитие отрасли.

Мы работаем как один вместе со всеми Вами,  и чтобы добиться высоких результатов, оправдать доверие Президента и нашего народа, я присоединился к Вам и стал геологом, буровиком, мастером, инженером, техником, исследователем и строителем. По мере возможности я стараюсь быть рядом с Вами, поддерживать Вас в Вашем тяжелом труде, и пытаюсь узнать реальную ситуацию, выезжая на места, чтобы всегда быть в курсе ваших дел.

Я надеюсь, что Вы примете мои искренние пожелания, которые я не могу выразить Вам сегодня лично. Я всем сердцем чувствую   весь Ваш труд и вклад в развитие отрасли, и уважаю Ваш патриотизм.

Я уже стал свидетелем того, что даже   суровые зимние и жаркие летние дни не сломят Вашу любовь к Вашей профессии и верность Родине, и именно поэтому я горжусь тем, что я с Вами.

С гордостью я еще раз подчеркиваю, что нефтегазовая промышленность продолжает свой непрерывный рост благодаря Вашей сильной воле, упорному труду и ответственности.

Я уверен, что вместе нас ждут новые успехи и новые вехи.  Работая, как единое целое, мы можем достичь гораздо большего. Я искренне благодарю всех Вас за сплоченную работу в одной команде.

Желаю Вам и Вашим близким крепкого здоровья, счастья, удачи, благополучия, профессиональных успехов и мира. Еще раз поздравляю Вас с праздником!

 

 

С уважением,

Мехриддин Абдуллаев

Председатель правления АО «Узбекнефтегаз».