Уважаемые выпускники вузов, молодые специалисты, а также желающие трудоустроиться в компании “Uzbekistan GTL”!

image

С 26 октября 2021 года введена новая процедура онлайн-регистрации в качестве кандидата, для трудоустройства в ООО “Uzbekistan GTL”, через официальный сайт компании www.uzgtl.com.

 

Согласно новым правилам, кандидатам будет предоставлен 1 час, для прохождения онлайн теста по выбранному направлению (технология переработка нефти и газа, теплоэнергетика, лаборатория, электроснабжение, КИПиА, технологические машины и оборудование).

 

Теперь кандидаты имеют возможность пройти регистрацию по определенному направлению деятельности Компании, в зависимости от их специализации. Теоретические знания кандидатов будут определены путем прохождения онлайн-тестирования. Кандидаты, чьи результаты тестирования, превысят более 70% могут быть приглашены на следующий этап отбора (экзамен). Экзамены могут быть организованы в виде устных вопросов-ответов (собеседование), дополнительных письменных работ и другие виды отбора кандидатов (в том числе и дистанционно).

 

С апреля 2020 года в целях обеспечения прозрачности и открытости процесса поиска, отбора и трудоустройства в Компании, запущена система онлайн-регистрации кандидатов. За этот период было получено более 13 200 электронных анкет. После этапа первоначальной оценки анкет, для участия во втором этапе (письменная работа и устное собеседование), было приглашено в общей сложности более 2 000 кандидатов. По результатам второго этапа, в Компанию трудоустроено 205 молодых специалистов. Вновь принятые специалисты проходят стажировку на нефтегазоперерабатывающих заводах и производственных объектах АО «Узбекнефтегаз».